Достижения коллектива «Браво»
Образцовый художественный коллектив театр игры «Браво» является многократным лауреатом и дипломантом различных конкурсов-фестивалей:
- международный конкурс детского художественного творчества "Я - талант" (июнь 2023 г., ст.Динская).
- региональный этап Большого всероссийского фестиваля в 2022 г. (май 2023 г., г.Краснодар);
- зональный этап Большого всероссийского фестиваля в 2022 г. (май 2023 г., г.Кропоткин);
- международный конкурс-фестиваль искусства и творчества "GOLD STAR" (апрель 2023 г., г.Казань);
- муниципальный этап Большого всероссийского фестиваля в 2022г. (апрель 2023 г., г.Кропоткин);
- зональный конкурс чтецов литературных произведений на военно-патриотическую тему "Наследники Победы" (февраль 2023 г., г.Кропоткин);
- международный фестиваль искусства и творчества "Зимний звон" (декабрь 2022 г., г.Санкт-Петербург);
- краевой конкурс "Адрес детства - Кубань" (2022 г.);
- муниципальный этап краевого конкурса-фестиваля детского творчества "Рождество Христово" (декабрь 2022 г., г.Кропоткин);
- международный конкурс-фестиваль искусства и творчества "ГРАНД - СОЧИ", октябрь 2022 г., г.Сочи);
- международный конкурс искусства и творчества "Звёздная фиеста" (октябрь 2022 г., г.Ростов-на-Дону);
- международный конкурс-фестиваль "Премьера-2022" (май - июнь 2022 г., г.Усть-Лабинск);
- международный конкурс театрального и циркового искусства "На пути к Олимпу" (апрель 2022 г., г.Пятигорск);
- муниципальный этап Большого всероссийского фестиваля в 2022 г. (апрель 2022 г., г.Кропоткин);
- международный творческий фестиваль-конкурс "Призвание - артист!" (март 2022 г., г.Санкт-Петербург);
- зональный конкурс чтецов литературных произведений на военно-патриотическую тему "Наследники Победы" (февраль 2022 г., г.Кропоткин);
- международный творческий фестиваль-конкурс "Призвание - артист!" (январь 2022 г., г.Краснодар);
- международный конкурс дарований и талантов «Времена года» (11 апреля 2021 г., г.Ростов-на-Дону);
- федеральный проект международный конкурс искусств «Первые ласточки» (4 диплома I степени, 15 дипломов II степени, 4 диплома III степени, 10-14 марта 2021 г., г.Москва);
- международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Gold star» (3 диплома лауреата I степени, 6 дипломов лауреата II степени 21 - 24 марта 2021 г., Крым, г.Ялта);
- большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга талантов» (региональный этап, диплом Победителя Гран-при, г.Краснодар, апрель 2021 г.);
- большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга талантов» (зональный этап, диплом Победителя Гран-при, г.Кропоткин, март 2021 г.);
- большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга талантов» (муниципальный этап, диплом Победителя Гран-при, г.Кропоткин, февраль 2021 г.);
- открытый зональный конкурс чтецов литературных произведений «Наследники Победы» (7 дипломов лауреата I степени, 6 дипломов лауреата II степени, 5 дипломов лауреата III степени, февраль 2021 г., г.Кропоткин);
- краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово», финальный этап (диплом Победителя, январь 2021 г., г.Краснодар);
- всероссийский конкурс художественного и технического творчества «Новогодний фейерверк 2021» (2 диплома лауреата I степени, 4 диплома лауреата II степени, 4 диплома лауреата III степени, январь 2021 г., г.Москва);
- краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово», муниципальный этап (диплом Победителя, 2 диплома лауреата I степени, 2 диплома лауреата II степени, диплом лауреата III степени, декабрь 2020 г., г.Кропоткин);
- международный конкурс искусств «Свершение» (диплом лауреата III степени в номинации «Театральное творчество», ноябрь 2020 г., г.Санкт-Петербург);
- международный фестиваль-конкурс талантов «Талант и успех» (2 диплома лауреата I степени, 13 дипломов лауреата II степени, 8 дипломов лауреата III степени в номинации «Художественное слово», ноябрь 2020 г., г.Санкт-Петербург);
- международный фестиваль-конкурс профессионального и любительского творчества «Премьера» (диплом лауреата I степени в номинации «Театральное творчество», октябрь 2020 г., г.Санкт-Петербург)
- международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Планета звёзд» (7 дипломов лауреата I степени, 4 диплома лауреата II степени, 5 дипломов лауреата III степени в номинации «Художественное слово», 27 октября 2020 г., г.Сочи);
- всероссийский открытый конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Педагогический калейдоскоп - 2020» (диплом лауреата I степени в номинации «Творческие коллективы», 2 диплома лауреата III степени, 2 диплома I степени, диплом II степени в номинации «Художественное слово», апрель – август 2020 г., г.Москва).
- краевой конкурс детского и юношеского творчества «Радуга талантов», зональный этап (диплом лауреата I степени в номинации «Театральные коллективы», 12 марта 2020 г., г.Кропоткин);
- краевой конкурс детского и юношеского творчества «Радуга талантов», муниципальный этап (Гран-при в номинации «Театральные коллективы», 1 марта 2020 г., г.Кропоткин);
- открытый зональный конкурс чтецов военно-патриотических литературных произведений «Наследники Победы» (4 диплома лауреата I степени, 3 диплома лауреата II степени и 2 диплома лауреата III степени, 14 февраля 2020 г., г.Кропоткин);
- районный конкурс чтецов военно-патриотических литературных произведений «Мы о войне стихами говорим» (диплом лауреата III степени в номинации «Художественное слово», 31 января 2020 г., г.Кропоткин);
- краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово», финальный этап (диплом лауреата I степени в номинации «Художественное слово», 15 января 2020 г., г.Краснодар);
- краевой фестиваль-конкурс детского творчества «Алые паруса мечты» (диплом лауреата 1 степени в номинации «Театр», 2 дипломанта лауреата I степени, 4 диплома лауреата II степени, 5 дипломов лауреата III степени в номинации «Художественное слово», 14 декабря 2019 г., г.Краснодар);
- краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово, муниципальный этап (Гран-при, 7 дипломов лауреата I, II, III степеней в номинации «Художественное слово», 11 декабря 2019 г., г.Кропоткин);
- международный конкурс искусств «Ветер успеха» (диплом лауреата I степени в номинации «Театр». В номинации «Живое слово» лауреатами I степени стали все 14 чтецов, 23 ноября 2019 г., г.Ростов-на-Дону);
- международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Новые имена» и «Открытый мир искусства» (6 дипломов лауреата 1 степени, 4 диплома лауреата 2 степени, диплом лауреата 3 степени в номинации «Художественное слово», 10 ноября 2019 г., г.Краснодар);
- международном фестиваль-конкурс «Достояние России» (4 диплома лауреатов I степени, диплом лауреата 2 степени, диплом лауреата 3 степени в номинации «Художественное слово», 26 октября 2019 г., г.Ставрополь);
- международном конкурс талантов и дарований «Вершина успеха» (2 диплома лауреата 1 степени, 5 дипломов лауреата II степени, 5 дипломов лауреата III степени в номинации «Художественное слово», 2 июня 2019 г., г.Ростов-на-Дону);
- всероссийский конкурс искусства и творчества «Симфония звёзд» (Гран-при в номинации «Художественное слово», 2 диплома лауреата I степени, 9 дипломов лауреата II степени, 20 апреля 2019 г., г.Кисловодск);
- краевой конкурс «Молодые дарования Кубани», зональный этап (диплом лауреата II степени, 12 апреля 2019 г., г.Кропоткин);
- краевой фестиваль-конкурс детского творчества «Молодые дарования Кубани» муниципальный этап (Гран-при в номинации «Театры», 6 апреля 2019 г., г.Кропоткин);
- краевой фестиваль-конкурс народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России» (диплом лауреата I степени, 15 марта 2019 г., г.Кропоткин);
- международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Изумрудная волна» (диплом лауреата 1 степени в номинации «Театр», Гран-при, 3 диплома лауреата I степени, диплом лауреата II степени в номинации «Художественное слово», 6-10 марта 2019 г., г.Сочи);
- открытый зональный конкурс чтецов военно-патриотических литературных произведений «Наследники Победы» среди учащихся учреждений дополнительного образования Северо-Восточной территориальной зоны (9 дипломов лауреата I степени, 6 дипломов лауреата II степени, 16 февраля 2019 г., г.Кропоткин);
- всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Новые имена» (2 диплома лауреата I степени, 7 дипломов лауреата II степени и 8 дипломов лауреата III степени, 9 февраля 2019 г., г.Краснодар);
- районный конкурс чтецов военно-патриотических литературных произведений «России славные сыны», посвящённого воинам-интернационалистам (диплом лауреата I степени в номинации «Художественное слово», 1 февраля 2019 г., г.Кропоткин);
- краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» муниципальный этап (диплом лауреата I степени, 2 диплома лауреата II степени, 8 ноября 2018 г., г.Кропоткин);
- международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звёздная фиеста» (Гран-при в номинации «Театр», три диплома лауреата 1 степени, три диплома лауреата 2 степени, шесть дипломов лауреатов 3 степени в номинации «Художественное слово», 17 ноября 2018 г., г.Ростов-на-Дону);
- международный конкурс исполнительского искусства «Достояние России» (2 диплома лауреата I степени и диплом лауреата III степени в номинации «Художественное слово», 13 октября 2018 г., г.Ставрополь);
- всероссийский конкурс искусства и творчества «Планета звёзд» (4 диплома лауреата 1 степени, 5 дипломов II степени, 3 диплома III степени в номинации «Художественное слово», 6 октября 2018 г., г.Ессентуки);
- международный конкурс талантов и дарований «Вершина успеха» (9 дипломов лауреатами I степени в номинации «Художественное слово», 2 июня 2018 г., г.Ростов-на-Дону);
- краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Молодые дарования Кубани» финальный этап (диплом лауреата III степени в номинации «Театры», 16 мая 2018 г., г.Краснодар);
- краевой смотр-конкурс «Молодые дарования Кубани» зональный этап (Гран-при Захарян Роберт, Гран-при Галицкая Елена, Гран-при образцовый художественный коллектив театр игры «Браво» в номинации «Художественное слово», 13 апреля 2018 г., г.Кропоткин);
- краевой смотр-конкурс «Молодые дарования Кубани» муниципальный этап (дважды Гран-при, четырежды лауреат I степени, трижды лауреат II степени в номинации «Художественное слово», г.Кропоткин, 14 марта 2018 г.).
- международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Сочинский триумф» (лауреат I степени в номинации «Малые театральные формы», пятикратный лауреат I степени, трижды лауреат II степени, трижды лауреат III степени, дипломант I степени в номинации «Художественное слово», г.Сочи, 8-11 марта 2018 года);
- открытый зональный конкурс чтецов литературных произведений «Наследники Победы» (четырежды обладатели Гран-при, четырежды лауреат I степени, трижды лауреат II степени, лауреат III степени, трижды дипломант I степени в номинации «Лучший исполнитель стихотворения», лауреат I степени в номинации «Лучший исполнитель стихотворения и прозы» г.Кропоткин, 18 февраля 2018 г.);
- районный фестиваль-конкурс «Благая весть» (дважды лауреат I степени, лауреат II степени, лауреат III степени в номинации «Художественное исполнение поэзии и прозы», г.Кропоткин, 13 января 2018 года);
- всероссийский фестиваль-конкурс «Русское Рождество в Санкт-Петербурге» (лауреат III степени в номинации «Малые театральные формы», трижды лауреат I степени, дважды лауреат II степени, дважды лауреат III степени, дважды дипломант I степени в номинации «Художественное слово», г.Санкт-Петербург, январь 2018 года);
- краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник - Рождество Христово» муниципальный этап (дважды Гран-при, четырежды лауреат I степени, дважды лауреат II степени, дважды лауреат III степени в номинации «Художественное слово», г.Кропоткин, ноябрь 2017 год);
- международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звёздная фиеста» (лауреат I степени, лауреат III степени, дипломант II степени, трижды дипломант III степени в номинации «Художественное слово», г.Ростов-на-Дону, 19 ноября 2017 года);
- международный конкурс дарований и талантов «Вершина успеха» (лауреат I степени в номинации «Малые театральные формы», дважды лауреат I степени, лауреат II степени, лауреат III степени, дипломант I степени в номинации «Художественное слово», г.Ставрополь, 29 октября 2017 года);
- всероссийский конкурс искусства и творчества «Планета звёзд» (лауреат I степени в номинации «Малые театральные формы», трижды лауреат I степени, лауреат II степени, лауреат III степени, дипломант I степени в номинации «Художественное слово», г.Ессентуки, 1 октября 2017 года);
- краевой конкурс поэтического мастерства, муниципальный этап «Свободный микрофон» (шестикратный дипломант, г.Кропоткин, 2017 год);
- международный многожанровый детско-юношеский фестиваль-конкурс «Белый КиТ» (лауреат I степени, лауреат II степени и дважды дипломант I степени в номинации «Художественное слово», г.Москва, 2017 г.);
- краевой смотр-конкурс «Молодые дарования Кубани», муниципальный этап (дважды Гран-при, лауреат II степени в номинации «Художественное слово», г.Кропоткин, 2017 г.);
- открытый зональный конкурс чтецов литературных произведений «Наследники Победы» (четырежды лауреат I степени, четырежды лауреат II степени, дважды лауреат III степени в номинации «Лучший исполнитель стихотворения», лауреат I степени в номинации «Лучший исполнитель прозы» г.Кропоткин, 2017 г.);
- международный фестиваль-конкурс «Зимняя сюита» (лауреат II степени в номинации «Театральное творчество», лауреат I степени, лауреат III степени, трижды дипломант III степени в номинации «Художественное слово», г.Санкт–Петербург, 2017 г.);
- международный конкурс театрального и циркового искусства «На пути к Олимпу» (лауреат I степени в номинации «Художественное слово», г.Минеральные Воды, 2016 г.);
- краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник-Рождество Христово», муниципальный этап (дважды Гран-При, трижды лауреат I степени, лауреат II степени в номинации «Художественное слово», г.Кропоткин, 2016 год);
- международный конкурс дарований и талантов «Времена года» (лауреат I степени в номинации «Малые театральные формы», лауреат II степени в номинации «Художественное чтение, г.Ростов-на-Дону, 2016 г.);
- краевой конкурс детского творчества «Адрес детства-Кубань» (лауреат I степени, г.Кропоткин, 2016 год);
- районный конкурс «Будущая слава Кубани-2016» (лауреат I степени, г.Кропоткин, 2016 год);
- открытый зональный конкурс чтецов литературных произведений «Наследники Победы» (Гран-при, дважды лауреат I степени, трижды лауреат III степени, г.Кропоткин, 2016 год);
- краевой смотр-конкурс «Молодые дарования Кубани», зональный этап (дважды Гран-При, лауреат III степеней в номинации «Художественное слово», г.Кропоткин, 2016 год);
- международный конкурс театрального и циркового искусства «На пути к Олимпу» (лауреат II степени в номинации «Малые театральные формы», дважды лауреат I степени, дважды лауреат II степени, дважды лауреат III степени в номинации «Художественное слово», г.Ставрополь, 2016 г.);
- краевой смотр-конкурс «Молодые дарования Кубани», муниципальный этап (трижды Гран-При, лауреат I, II и III степеней в номинации «Художественное слово», г.Кропоткин, 2016 год);
- международный фестиваль-конкурс «Зимняя сюита» (лауреат I степени в номинации «Театральное творчество», трижды лауреат I степени, дважды лауреат II степени, лауреат III степени в номинации «Художественное слово», г.Санкт-Петербург, 2016 г.);
- международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь» (лауреат I степени в номинации «Театр», трижды лауреат I степени, четырежды лауреат II степени в номинации «Художественное слово», г.Ростов-на-Дону, 2015 г.);
- краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник-Рождество Христово», муниципальный этап (дважды Гран-При, дважды лауреат I степени, лауреат III степени в номинации «Художественное слово», г.Кропоткин, 2015 год);
- районный конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим» (лауреат I степени, г.Кропоткин, 2015 год);
- всероссийский фестиваль детского творчества, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов «Наследники Победы» (лауреат I, II и III степеней в конкурсе чтецов «Сквозь года звенит Победа», г.Москва, 2015 г.);
- всероссийский фестиваль «Черноморские театральные встречи» (диплом участника, г.Новороссийск, 2015 год);
- районный конкурс чтецов, городской этап «Мы о войне стихами говорим» (лауреат I и II степеней, дважды участник, г.Кропоткин, 2015 год);
- международный конкурс детского, юношеского творчества «Премьера -2015» (лауреат I степени в номинации «Театр», дипломант в номинации «Художественное слово», г.Усть-Лабинск, 2015 г.);
- краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник-Рождество Христово» (лауреат III степени в номинации «Художественное слово», г.Краснодар, 2015 год);
- всероссийский многожанровый детско-юношеский фестиваль-конкурс «Белый КиТ» (лауреат I степени в номинации «Театральное творчество», лауреат II и III степеней в номинации «Художественное слово», г.Москва, 2015 г.);
- краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник - Рождество Христово» (лауреат III степени в номинации «Художественное слово», г.Краснодар, 2015 год);
- международный фестиваль-конкурс «Зимняя сюита» (лауреат I степени в номинации «Театральное творчество», дважды лауреат I степени, лауреат II степени в номинации «Художественное слово», г.Санкт-Петербург, 2015 г.);
- всероссийский конкурс детского художественного творчества «Лучше нет родного края» (лауреат I степени, дипломант в номинации «Конкурс чтецов», ФЦТТУ МГТУ «СТАНКИН» г.Москва, 2014 г.);
- всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Южная олимпиада искусств» (лауреат II и III степеней, дипломант в номинации «Декламационное искусство», г.Ростов-на-Дону, 2014 г.);
- международный конкурс детского, юношеского творчества «Премьера -2014» (дважды лауреат II степени в номинации «Художественное слово», г.Усть-Лабинск, 2014 г.);
- международный фольклорный конкурс «Орфеево Изворче» (лауреат I степени - обладатель «Золотой Лиры», город Стара Загора, Болгария, 2014 год.);
- краевой смотр-конкурс «Молодые дарования Кубани», зональный этап (Гран-При в номинации «Художественное слово», г.Краснодар, 2014 год);
- районный конкурс чтецов литературных произведений, посвящённых событиям Великой Отечественной войны «Есть только миг…» (лауреат I степени, г.Кропоткин, 2014 год);
- краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник-Рождество Христово» (лауреат III степени в номинации «Художественное слово», г.Краснодар, 2014 год);
- телевизионный международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Красота спасёт мир» (лауреат второй степени в номинации «Театр малых форм», лауреат второй и третьей степеней в номинации «Художественное слово», город Сочи, 2013 год);
- межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «А значит, нам нужна Победа…» (лауреат второй степени в номинации «Театр», дважды лауреат второй степени в номинации «Художественное слово», город Волгоград, 2013 год.);
- международный фольклорный конкурс «Орфеево Изворче» (лауреат первой степени - обладатель «Золотой Лиры», город Стара Загора, Болгария, 2013 год.);
- международная летняя творческая дача «Орфеево Изворче», (посёлок Атия, Болгария, 2012 год.);
- международный фольклорный конкурс «Орфеево Изворче» (лауреат первой степени - обладатель «Золотой Лиры», город Стара Загора, Болгария, 2012 год.);
- международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Золотой дельфин» (лауреат III степени, г.Сочи, 2010 г.);
- краевой конкурс-фестиваль театральных коллективов и театров игры «Мы сами делаем театр» с программой «Чудо-город зажигает огни» (лауреат III степени, г.Краснодар, 2006 г.);
- краевой конкурс-фестиваль театров игры и цирковых коллективов «Созвездие игры» с программой «Да, здравствует чистота» (диплом за оригинальность и творческий поиск, п.Кабардинка, 2005 г.);
- краевой конкурс-фестиваль игровых программ «Созвездие игры» с программой «Сказка о жаренных петухах» (дипломант I степени, п.Кабардинка, 2004 г.);
- краевой конкурс-фестиваль игровых программ «Радуга детства» с программой «Алиса в стране чудес» (лауреат I степени, г.Краснодар, 2002 г.).
Важное
последние новости
- Региональный финальный (очный) этап регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» - 2024
- «Сердце отдаю детям» - муниципальный этап краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования -2024
- открытый зональный конкурс «Нет тебя дороже»
- международный конкурс-фестиваль «АРТ-ПРИЗВАНИЕ» «Браво»
- РМЦ - конкурс «Лучшие практики обеспечения доступности дополнительного образования детей Краснодарского края»